Дом сохранения истории Инрог

Интересно:
Рекомендуем посетить:

На нашем сайте функционирует раздел Православные знакомства.

Чтобы разместить анкету в каталоге, необходимо Зарегистрироваться на сайте и войти в свой аккаунт. Чтобы отредактировать введенную анкету, необходимо войти на сайт.

Регистрация
Хочешь найти новых друзей, а, может, и нечто большее? Тогда - присоединяйся!

Вопросы и ответы Вопросы, которые Вы хотели бы задать службе поддержки, а также ответы на эти вопросы.

Мария

Мария Андреевна Владимирова
Москва, Россия

Возраст: 29 лет
Семейное положение: свобод(ен/а)
православный
Моя церковь: Казанский собор на Красной площади
Цели знакомства: дружба, брак

E-mail:

О себе: Долго думала что бы такое написать о себе…пришлось покопаться и обнаружить в себе интересные умозаключения! Итак, если Вам интересно могу поделиться некоторыми утверждениями, в которые я верю и не верю.

Читать внимательно с начала и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В случае невнимательного прочтения я снимаю с себя ответственность за последствия!Они могут быть необратимыми)

Я верю, что лучший способ победить темноту-это отогнать ее светом!
Я не верю в идеальных мужчин
Я не верю в идеальных женщин
Я не верю в любовь на словах
Я не верю в любовь с первого взгляда
Я не верю в то, что нужно казаться лучше, чем вы есть на самом деле, но нужно стремиться стать таким.
Я не верю в то, что два взрослых человека не смогут найти компромисс, если захотят
Я не верю, что можно чего-то добиться в жизни, просто наблюдая за ней!
Я верю в то, что семья-это «малая церковь»
Я не верю то, что женщина не может быть слабой.
Я не верю в то, что женщине хорошо без надежной опоры рядом.
Я верю, что лучший способ победить темноту-это отогнать ее светом!


Я верю в Бога!
Я верю что православие –это не рабство, это любовь и свобода!
Я верю в то что Бог помогает лишь при нашем желании и усилии!
Я верю что с Божьей помощью мы можем изменить себя и мир к лучшему и что вдвоем это гораздо легче!
Я верю в настоящую любовь, прошедшую время и доказанную поступками!
Я верю в то, что быть вместе это большой труд, и я готова трудиться!
Я верю в то, что готова жертвовать собой ради любви!
Я верю в то, что двум людям вместе может быть лучше, чем каждому по отдельности
Я верю в то, что я встречу того человека, которого я ищу и жду.
Я верю в то, хочу и могу любить больше, чем быть любимой!

Я хочу верить, что православные мужчины - не значит «неинтересные»
Я хочу верить, что еще есть мужчины способные добиваться женщину, если она ему действительно нужна.
Я не хочу верить , что мужчины утратили способность принимать на себя ответственность как за решения так и за женщину!
Я не хочу верить, что еще мужчины настолько ослабли, что букетов и конфет хватает только на «букетно - конфетный» период.
Я верю в ВЕРУ.

И еще…. ближе к делу ) если Вы считаете достаточным для себя просто «верить в душе»,то есть на словах, очень редко посещать храм, и слово «воцерковление» звучит,как минимум, загадочно, объяснять Вам что значит «по-другому»… как бы ни хотелось…, мне не хватит времени…
Если Вам больше 36 и Вы забываете прислать фото, то вряд ли я отвечу на Ваше письмо.

Если Вы со мной не согласны или не разделяете мою точку зрения; а также если Вы в свое время не любили учиться- не думаю, что Вам со мной будет интересно.

Если вы считаете, что самим фактом отправки мне письма с текстом «привет, как дела» вы сделали меня счастливой – не думаю, что Вы будете мне интересны.

Если при фразе «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ» Вам становится не по себе, стоит подумать, прежде чем писать- Это может стоить вам жизни!)))))

Но!! Если вы готовы начать наше знакомство неординарно, проявить все свои лучшие качества и приятно меня удивить – то, поверьте,¸ я отвечу и удивлю вас-))
Pазмещено: 18.01.2008
Дизайн и программирование N-Studio
Любая перепечатка возможна только при выполнении условий.
Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
©