Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2013-07-10 03:22:25 Вопросы психологу >> Как вернуть парня?
Милая, Надежда! Конечно, нет ничего проще, чем "Встать на горло собственной песне", выбросить парня из своего сердца, и найти себе другого парня, с которым вам сразу будет легко и хорошо...и разумеется, все мужчины тут же объясняют почему они бросают своих женщин. )
К сожалению, в наше время, мужчины поступают так, как поступил Ваш парень. Те, которые посмелее, напишут смс: «Ты достойна лучшего» или «Ты хорошая, но мы не пара», ну а самые отважные экземпляры иногда осмеливаются сказать это по телефону.
Моя история очень похожа на Вашу – мой единственный и самый лучший мужчина работал со мной вместе, носил на руках, а потом так же, по тому же самому щелчку пальцев, наши отношения резко изменились. Я не знала что и думать, он очень мастерски увиливал от разговоров, встреч и т.д. Спустя время на глазах у меня и моих друзей появился с женщиной, не скрывая своей влюблённости. Сутки у меня душа болела физически – было ощущение, что вырвали сердце и все внутренности. На вторые сутки мне немного полегчало – я рыдала и молилась, чтобы Господь снял с меня эту боль. К вечеру мне совсем похорошело, я сказала: «Возьми себя в руки, ТРЯПКА!». На работе я с ним неоднократно пересекаюсь, встреча с ним была неизбежна. Я «наступила на горло собственной песне», вела с ним себя так, будто между нами ничего и никогда не было. Называла его исключительно по имени отчеству и на Вы. Я резко изменила свой образ, причёску, стиль одежды. Стала убеждать себя, что в моей жизни всё прекрасно,. Один Господь знает, чего мне это стоило! Я каждый день молилась об облегчении. В моей жизни действительно многое стало меняться. Слава Богу у меня хорошие друзья, которые помогли мне, и вокруг меня появились интересные люди, и события – они стали занимать мои мысли и постепенно вытеснять мысли о НЁМ. Но от себя не убежишь, я часто видела ЕГО с ней, пусть уже не так мучительно, но было больно. Я долго терпела и мучилась, мастерски скрывая это. Всё это время я не исповедовалась и не причащалась, а тут Ангел подтолкнул в исповедальню. В этот же день произошло событие, которое в корне перевернуло мое отношение к нему. В один миг из ЕДИНСТВЕННОГО он стал НИКЕМ. Все воспоминания, всё хорошее, что было между нами, а главное надежда на то, что мы снова будем вместе отпустили меня, и мне стало так легко и хорошо.
Надежда, Господь даёт нам посильные испытания. Молитесь, кайтесь (ведь, Вы причинили боль предыдущей его девушке) и Господь смилуется над Вами. Дай Вам БОГ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!

2013-07-10 01:30:38 Вопросы психологу >> тяжелые люди
Здравствуйте, "Это я", Вы сами ответили на свой вопрос - обратите, наконец, на неё внимание!!! )
Во-вторых - что значит "Избавиться"?
Я сама живу в коммуналке. Люблю тишину, чистоту и порядок, соседи - полная моя противоположность! Я - одна, Их пятеро (муж, жена и трое детей мал мала меньше). Силы, надо сказать, неравные. Долгое время я с ними воевала - потратила уйму сил, энергии и нервов. Потом позвала батюшку и осветила квартиру. Сейчас я более терпимо отношусь к их недостаткам, а они стараются меня не беспокоить. Но когда чаша терпения наконец переполняется, я делаю десять глубоких вдохов, затем молю Господа не доводить меня до греха. Не поверите - всё улаживаем мирным путём.



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: