Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2013-01-11 20:25:35 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Владимир, здравствуйте!подскажите мне, пожалуйста,как мне быть,я описывала свою проблему от имени "Ананимно" (забыла добавить имя) 07.01.13, обращалась к Вам с вопросом о возможности материализации мысли. Посмотрите ,пожалуйста, моё сообщение. Очень надеюсь на Ваш ответ.

2013-01-07 01:29:47 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Здравствуйте!Огромное всем спасибо, кто пишет на этом замечательном сайте. От осознание того, что не у тебя одного есть страшные мысли и что ты не одинок в этой проблеме уже становится легче. Помогите мне,пожалуйста! поскольку у меня самой не получается. Начну немного издалека, с детства, мне кажется, что еще тогда зародился мой страх. Когда я была маленькая отец мне все время говорил:" не качайся на качелях, упадешь и умрешь" и всё в этом роде...В моей семье много родных умерло от рака. Это и есть мой самый большой страх. В детстве я боялась, что кто-то из мох родных умрет от рака, но как-то находила выход и что-то придумывала, как уйти от этого страха и у меня хоть и с трудом, но получалось, правда не надолго. А теперь у меня страх, что я сама могу заболеть. Этот страх у меня уже давно, года 1,5 точно и всё это время я пытаюсь найти выход. Однажды, я случайно познакомилась с пожилой женщиной и она сама стала разговаривать со мной о страхах,как будто знала что меня беспокоит и не дает покоя. Я тогда очень удивилась, а она дала мне совет, что не нужно бежать от страхов нужно прощать эти страхи, прощать себя за эти страхи и просить прощения у своего тела, что этим страхом сделал ему плохо. Наверно она была послана мне Богом.
Сначала мне это помогало и я очень радовалась, но страх болезни всё равно вернулся. С того момента как появился этот страх у меня появилась аритмия сердца, чего никогда не было и антитела в крови, врачи сказали что ничего страшного и с этим до глубокой старости живут. Но ведь этого никогда не было!и мне кажется,что всему виной мой страх. Владимир, Вы говорили о том, что мы не можем нанести себе вреда дурными мыслями, но как же объяснить это? Из-за этого мой страх усилился и я не знаю, что мне делать как избавиться от страха болезни и смерти. Помогите мне ,пожалуйста! Я очень хочу жить нормальной жизнью без этих мыслей.



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: