Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2006-06-22 22:34:34 Христианcкое творчество >> Великая битва с безбожниками!
Мир! Всем кто верит в Единого Бога. И тем, кто на пути к Вере. И тем, кто запутался, но ищет праведный путь. Не правы те, кто говорят: “это мой Бог” или “это наш Бог”. Иудейский, христианский, мусульманский. Не Он наш, а мы Его. Противны Аллаху те, кто ненавидит людей и ищет оправданье этому в религии. Слушают они Сатану и повторяют за ним. Бог разделил нас, и это испытание для нас. Объединимся ли мы для Великой Битвы или совратит нас Дьявол и поведет как стадо свое на братоубийственную бойню?

Давайте спросим себя: Кто правит миром? Христиане? Мусульмане? Иудеи? Убежденные атеисты? Нет! Нашим миром сегодня правят БЕЗБОЖНИКИ, люди у которых свой бог, свой идол – материальный мир, благам которого они поклоняются, помогая Сатане в его деле очернить людскую расу пред Всевышним. Они ловко манипулируют нами, выискивают мнимые противоречия, стравливают нас, и очень хотят, чтобы мы перебили друг друга под их бурные аплодисменты. Они путают нас, убеждая, что важно лишь КАК ТЫ ВЕРИШЬ, сея рознь и ненависть между конфессиями. Они сделали по наущению Иблиса все, чтобы люди перестали задавать себе главнейший вопрос: ВЕРУЕШЬ ЛИ ТЫ В ЕДИНОГО БОГА? Они разделили Его на бога мусульманского, христианского и иудейского. Они выхолостили смысл ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, подменив его национальной принадлежностью. Родился ты в татарской семье, значит - мусульманин, родился в русской, значит - православный. Как ловко они разделили нас с самого рождения! И как ловко они обезопасили сами себя: никто ведь не упрекнет их, что они безбожники, поскольку у них тоже есть национальность, а значит автоматически и “традиционное вероисповедание”.
Богопротивные лжецы! Человек не рождается верующим! Смысл человеческой жизни, как испытания Аллаха, в том и состоит, что человек должен прийти к Вере и понять, что какие бы ни были различия между Людьми Веры, нет среди этих различий ни одного важнее объединяющей силы ВЕРЫ В ЕДИНОГО БОГА, ибо Бог один и все мы равны пред Его ликом.

Спросят тебя: ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ? Ответь: Я ВЕРЮ В ЕДИНОГО БОГА, СОЗДАТЕЛЯ ЛЮДЕЙ И МИРА, КОТОРЫЙ ИХ ОКРУЖАЕТ. Я ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ. Спросят тебя: КАК ТЫ ВЕРИШЬ? Ответь: Я МУСУЛЬМАНИН или Я ХРИСТИАНИН или Я ИУДЕЙ. Спросят тебя: А ЧТО ВАЖНЕЕ? Ответь: БОГ И ВЕРА В НЕГО ОБЪЕДИНЯЮТ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАЯ ИХ РАВНЫМИ, И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! РЕЛИГИЯ РАЗДЕЛЯЕТ НАС, НО ОНА ДАНА НАМ БОГОМ И ТОЛЬКО ОН ВПРАВЕ СУДИТЬ, КАК МЫ ОХРАНЯЛИ И СОБЛЮДАЛИ ЕЕ. Спросят тебя: КТО ТВОЙ БРАТ? Ответь: ТОТ, КТО ВЕРИТ В ЕДИНОГО БОГА И УВАЖАЕТ МОЙ ВЫБОР РЕЛИГИИ. Спросят тебя: КТО ТВОЙ ВРАГ? Скажи: БЕЗБОЖНИКИ ВСЕХ МАСТЕЙ, КОТОРЫЕ УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ, ПРЯЧАСЬ ЗА ШИРМУ СВЕТСКИХ ГОСУДАРСТВ, КОТОРЫЕ РАЗВРАЩАЮТ НАС И ХОТЯТ ОТВЕРНУТЬ ОТ БОГА. ОНИ СЕЮТ РАСКОЛ, ГОВОРЯ, ЧТО МУСУЛЬМАНЕ, ИУДЕИ И ХРИСТИАНЕ – ЯВНЫЕ ВРАГИ ДРУГ ДРУГУ! Скажи: НЕТ! ЛЖИВЫЕ БЕЗБОЖНИКИ, СПЕКУЛИРУЮЩИЕ РОДСТВОМ, МЕРЗКИЕ ЗМЕИ, СЛУЖАЩИЕ ДЕЛУ САТАНЫ, КРОВОПИЙЦЫ И МИРОЕДЫ – ВОТ КТО ЯВНЫЕ ВРАГИ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, И ХРИСТИАНАМ И МУСУЛЬМАНАМ И ИУДЕЯМ!

Во Имя Бога Единого! Близится время, когда Люди Веры должны положить конец власти проклятых безбожников и их пособников от религии, разделивших ВЛАСТЬ и ВЕРУ, захвативших ВЛАСТЬ и прогнавших ВЕРУ на задворки жизни. Вся кровь людская, которая льется на земле – дело рук безбожников явных и неявных, ненавидящих людей. Ибо тот кто любит власть, но не любит Бога и не имеет Веры в сердце, способен лишь бесчинствовать и творить зло в угоду Дьяволу.

Люди Веры, ищите пути сближения! Не верьте тем, кто призывает вас враждовать друг с другом. Учитесь различать безбожников – врагов ваших явных! В деле Веры нет национальной принадлежности и нет родства! Все верующие – одной национальности и все они братья и сестры, потому что они ВЕРНЫЕ ПОТОМКИ АДАМА, сотворенного Единым Богом, которому мы поклоняемся и которого просим вести нас праведным путем!

Мы живем в тяжелые времена. Паутина безбожного мира опутала нас! Скверна и мерзость теперь всегда в блестящей привлекательной обертке. Будьте стойкими, не поддавайтесь искушениям Сатаны! Вы – ВОЙСКО ВСЕМОГУЩЕГО, которое разорвет эту паутину и сокрушит тиранию безбожников!



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: