Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2013-07-15 13:43:53 Вопросы психологу >> Помогите...
Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мне 19 лет. Я из Нижнего Новгорода. У меня очень тяжелая проблема. Постарайтесь мне пожалуйста помочь. сейчас я Вам расскажу ситуацию. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Он военный, на тот момент учился в Московском военном училище. Сам из Нижнего Новгорода. Я ждала его, пока он закончит учиться и приедет. Он приехал. Все у нас было хорошо. Родители нас принимали. Потом мы стали часто ссориться, я начала его лучше узнавать, так как мы начали вместе жить. Я его очень люблю. Стараюсь окружить его заботой и теплотой со всех сторон. Когда он приезжает с полей, мою ему ноги, потому что он очень устает. Он военный, поэтому очень грубый. Мы часто, к сожалению, ссоримся. Мне бывает так больно, просто невероятно. Он наговорит много гадостей, забудет, а я по три дня лежу, никуда не хожу и ничего не ем. Очень тяжело это переживаю. Подскажите, как полегче к этому относиться? Как не ругаться, как жить мирно?
Но это еще не все. Я человек очень ранимый, воспринимаю все очень близко к сердцу. Недавно увидела, что он, когда меня нет рядом рассматривает в интернете проституток. Не знаю, верю ему, конечно, но сомневаюсь. Боюсь измены. Как мне к этому относиться?
И, наконец, есть еще одна проблема. Однажды, будучи уже со мной, он начал звонить и переписываться с другой девушкой, говорил, что он свободен, что он не имеет девушки, наверное, хотел завести роман на стороне. Но подвернулся случай. Как-то так вышло, что у него разрядился телефон, и он взял мой, а я взяла его. Зарядила, отправилась на учебу. И увидела переписку и звонки. Позвонила этой девушке, она мне все рассказала, и я сгоряча написала ему, что он моральный урод и его семья тоже. Потому что мама его знала обо всем этом, но мне не сказала. А он, в свою очередь, показал это сообщение своей маме. И она теперь меня ненавидит. А мы с ним помирились, и продолжаем быть вместе. Мама для него важна, а она капает ему на мозги и мириться не хочет со мной, хотя я просила прощения несколько раз. Ведь свят не тот, кто безгрешен, а тот, кто раскаивается. Не знаю, что делать. На любые мои звонки она отвечает грубостью. Спрашиваю - как у вас дела?, а она мне - хорошо, а что, испортить хочешь?, и все в таком духе. Я тысячу раз раскаялась в том, что так сказала, помолилась, попросила прощения у Бога, а она меня простить все не хочет. Подскажите, что с этим делать, и как вести себя в этой ситуации?



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: