Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2011-08-11 00:42:33 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Владимир, большое спасибо вам за ответ вы мне очень помогли. Владимир если вам не трудно, вы не могли бы с главного форума где я написал в первый раз не на тот раздел, где все пишут по этим темам, удалить те все темы с ответами, где кто то не подумавши ответил. Просто не приятно, заходя на ваш форум видить лишний раз то что там написано. Я буду вам очень благодарен. Еще раз спасибо за ответы.

2011-08-09 20:38:14 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Владимир.Я проста сначала думал что мне ответил психолог, а оказалось это кто то так написал не зная.
Значит то что я боялся делать работу с плохими мыслями а старался для себя делать ее с хорошими для спокойности (например закручу туже гайку или что нибудь другое, просто выполню обычную работу с плохими мыслями,(паразитами) это просто я вам пример привожу своего беспокойства просто не знаю как понятней вам объяснить, и страх находит что то что я подумал во время выполненой мной работы может сбытся,вот и стараюсь делать работу с хорошими мыслями что бы лишний раз не волноваться и быть спокойным и сам понимаю что глупо из-за этого беспокоится. Я так понимаю это выдуманая мной защита (делать работу только с хорошими мыслями), ведь ее можно выполнять с любыми мыслями, раз они не материальны и можно не волноваться что приченю вред себе или другим из-за этих мыслей. Просто надо избавлятся от этой привычки.
Владимир напишите если вам не сложно мне ответ если я все правильно для себя понял.

2011-08-09 12:16:56 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Владимир, Здраствуйте извенити что я снова вас беспокою, просто не могу придти в себя никак ,мысли о том что самной что нибудь случится так и седят в голове очень трудно и невозможно от них избавится. Просто долго переживал из-за плохих мыслей. Я вам уже писал что когда чем нибудь занимаюсь и лезут всякие мысли паразиты, и боюсь что что-нибудь нехорошее произойдет из за моих мыслей потомучто прочитал что они материальны, старался выполнять свою работу с хорошими мыслями, сам придумал себе такую защиту от этих мыслкй. Но когда нашел ваш форум мне стало очень легко что это не так. Но когда я написал на ваш форум мне ответил Павел Остахов что это болезнь. Я просто хочу узнать увас почему он мне так ответил. Ведь помойму у меня такая же проблема как и у всех на этом форуме. Просто после его ответа я никак не могу придти в себя и немогу никак выкинуть из головы то что мне ответили, просто нехочу еще раз писать название этой болезни что мне ответили. Просто от итих мыслей мне становится очень плохо, напуган от его ответа.Я ожидал сразу хорошего ответа а ответили вот так. И теперь незнаю как вернуть себя обратно в нормальное состояние, мне все время думаю о том что мне ответили и очень становится страшно. Извинити что снова все это повторяю ведь вы мне уже отвечали на мой вопрос, просто хочу узнать у вас почему мне так ответили может это покажется глупым, но просто мне страшно после того что мне ответили . Просто страх от этих мыслей. Владимир напишити мне ответ если вам не трудно, может вы меня успакоите, а то я больше не могу крутит это в голове.

2011-08-06 20:58:41 Вопросы психологу >> Как избавиться от плохих мыслей?
Владимир, спасибо вам за ответ.А то самый первый ответ меня испугал до сих пор не могу отойти, так и крутися в голове ити мысли.



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: