Христианская проза
Христианская поэзия
Путевые заметки, очерки
Публицистика, разное
Поиск
Христианская поэзия
Христианская проза
Веб - строительство
Графика и дизайн
Музыка
Иконопись
Живопись
Переводы
Фотография
Мой путь к Богу
Обзоры авторов
Поиск автора
Поэзия (классика)
Конкурсы
Литература
Живопись
Киноискусство
Статьи пользователей
Православие
Компьютеры и техника
Загадочное и тайны
Юмор
Интересное и полезное
Искусство и религия
Поиск
Галерея живописи
Иконопись
Живопись
Фотография
Православный телеканал 'Союз'
Максим Трошин. Песни.
Светлана Копылова. Песни.
Евгения Смольянинова. Песни.
Иеромонах РОМАН. Песни.
Жанна Бичевская. Песни.
Ирина Скорик. Песни.
Православные мужские хоры
Татьяна Петрова. Песни.
Олег Погудин. Песни.
Ансамбль "Сыновья России". Песни.
Игорь Тальков. Песни.
Андрей Байкалец. Песни.
О докторе Лизе
Интернет
Нужды
Предложения
Работа
О Причале
Вопросы психологу
Христианcкое творчество
Все о системе NetCat
Обсуждение статей и программ
Последние сообщения
Полезные программы
Забавные программки
Поиск файла
О проекте
Рассылки и баннеры
Вопросы и ответы
 
 Домой  Список пользователей / Форум Войти на сайт / Регистрация  Карта сайта     Language По-русски По-английски

Дом сохранения истории Инрог


Интересно:
Рекомендуем посетить:

 
Форум

2006-06-05 04:12:40 Вопросы психологу >> Глубокая депрессия
Я сам нахожусь в глубокой депрессии, три недели не выхожу из дома, шторы всё время закрыты, много ем не сплю, врач посоветовал Ципролекс. Я живу в небольшом городке, и в аптеках разводят руками при вопросе о Ципролексе. Сейчас нашёл ссылку, немного почитал, там многое сходится, моя мать говорила не сиди и не лежи, займись чем то.. Ну вобщем почитайте, это не вирус(ссылка).http://www.passion.ru/s.php/3419.htm, почитайте, дай Бог Вам здоровья. К сожалению я не могу даже на улицу выйти у меня вдобавок ещё и социофобия, лечусь я у доктора Горбатого по интернету, иногда по телефону, но... дорого звонить в Германию.. у меня с 14 лет начались проблемы, боязнь взглядов и т.д. Несколько раз лечился, но безуспешно. Потратил уйму денег на врачей в Москве.
Перепил кучу таблеток, Паксил, Аврорекс,Фенозепам(который уже не помогает) сейчас пью Алпразолам. Было ещё много препаратов, всё не упомнишь. А точнее у меня память немного сломана после( я не знаю как это назвать, пусть будет сдвиг), так что память провалами.
Года четыре назад ходил в храм, стоял и молился, тяжело на самом деле покаятся от чистого сердца и не каждому дано по настоящему поверить, мы просто думаем, что мы верим, а на самом деле нет. Так вот прошло много времени и всё таки я начал верить и от всего сердца не знаю как сказать, каяться, просить прощения и в один день я проснулся, я молился чтобы избавится от фобии(страх народа, взглядов, короче не мог и не могу находится на улице) так вот я проснулся и пошёл тут я почувствовал радость того, что я вообще просто иду по улице, я испытывал радость от того, что просто шагал и смотрел всем в лицо с улыбкой.
Пришёл на очередную службу и тут началось(поверьте это не из области фантастики) я поругался с кем то в самом храме, послал его , сами поняли куда, ну про себя, потом я подумал, а зачем мне эти службы, мне теперь ничего не надо я , что хочу то и делаю, я сам бог для себя и мне ничего не нужно, на следующий день я проснулся у "разбитого корыта" я никуда не пошёл и всё встало на свои места, я потом долго просил прощения у Господа, но увы... Не знаю, вот выложил всё Вам полегчало вроде, хоть чем то занят. Я дал Вам ссылку, я там обратил внимание на то, что нужно загружать себя физическим трудом. Ходите в храм и молитесь с верой, постарайтесь поверить и я уверен Господь услышит Вас. Извиняйте может чего лишнего написал, но всё это правда. Те три или не помню два дня, когда я ходил гулял и радовался, тому, что я просто иду по улице без страха и не прячу лицо(это фобия, она со школы), я бы жизнь отдал, чтобы почувствовать ещё раз это. Хотя последнее время иногда у меня бывают мысли о самоубийстве. Вы и не представляете как это сидеть в 4 стенах, выходя иногда из комнаты поесть(мать с отцом меня кормят), покурить, при этом не разговаривая ни с кем, всё тебя раздражает, мысли не поймёшь какие, я уже здорово прибавил в весе, потому как , сижу, лежу.. У меня Есть много хороших книг, но читать я их не могу, я берусь и тут же бросаю, в 30 метрах огород с беседкой( но я не могу туда придти и заняться чем то, например копать что грядки, есть машина(наглухо затонированная), месяца полтора я уволился с работы, работал я в такси, года полтора...
Думаю есть выход только один: вера, но смогу ли я поверить снова по настоящему в Бога. Попробуйте.И если есть возможность пусть ваш сын, был всё время чем то физически загружен, не будет времени для мыслей, да и мышцы будут расслаблены. Дай Бог Вам здоровья.

2006-06-05 04:09:31 Вопросы психологу >> Глубокая депрессия
Валерий, извиняюсь, но Вы по моему идиот. Прости меня Господи. Не дай Бог Вам такого испытать. Что испытываем мы.



Домой написать нам
Дизайн и программирование
N-Studio
Причал: Христианское творчество, психологи Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Несанкционированное использование материалов запрещено. Все права защищены
© 2024 Причал
Наши спонсоры: